Logo

Mitglieder

    Bernd Pauluschke
Ratsvorsitzender

Beigeordneter

 

Ort: 26340 Zetel
Straße: Kanelstadt 24
Telefon: 04453/2581
Fax: 04453/488896
E-Mail: Bernd.Pauluschke@ewetel.net
Gremium: Umwelt- und Planungsausschuss, Wirtschafts-, Finanz- und Feuerschutzausschuss
    Angela Röbke
stellvertr. Ratsvorsitzende

 

Ort: 26340 Zetel
Straße: Astede 9 a
Telefon: 04452/918291
Fax: 04452/918292
E-Mail: A-Roebke@t-online.de
Gremium: Sport-, Kultur- und Tourismusausschuss, Bau- und Wegeausschuss

 

    Eckhard Lammers
Stellv. Bürgermeister

Beigeordneter

 

Ort: 26340 Zetel
Straße: Stralsunder Straße 6
Telefon: 04453/1248
E-Mail: eckhard.lammers@ewetel.net
Gremium: Sport-, Kultur- und Tourismusausschuss, Wirtschafts-, Finanz- und Feuerschutzausschuss

 

    Fred Gburreck
Stellv. Bürgermeister

Beigeordneter

 

Ort: 26340 Zetel
Straße: Astede 9 A
Telefon: 04452/918291
Fax: 04452/918292
Mobil privat: 0171 7822987
E-Mail: Fred.Gburreck@t-online.de
Gremium: Wirtschafts-, Finanz- und Feuerschutzausschuss (Vorsitzender), Umwelt- und Planungsausschuss

 

    Christian Keller
Fraktionsvorsitzender

Beigeordneter

 

Ort: 26340 Zetel
Straße: Mehmkenkamp 4
Telefon: 04453/487720
Mobil: 0160/799 15 75
E-Mail: christian.keller@nexgo.de
Gremium: Schul-, Jugend- und Sozialausschuss, Wirtschafts-, Finanz- und Feuerschutzausschuss

 

    Fritz Schimmelpenning
stellvertr. Fraktionsvorsitzender
Ratsmitglied

 

Ort: 26340 Zetel
Straße: Am Teich 89
Telefon: 04453/4763
Mobil: 0170/5480323
E-Mail: Schimmelpenning@web.de
Gremium: Umwelt- und Planungsausschuss, Bau- und Wegeausschuss, Marktausschuss (Vorsitzender)

 

    Wiebke Schröder
stellvertr. Fraktionsvorsitzende
Ratsmitglied

 

Ort: 26340 Neuenburg
Straße: Astede 30
Gremium: Schul-, Jugend- und Sozialausschuss, Wirtschafts-, Finanz- und Feuerschutzausschuss

 

 

nach oben weiter

Impressum Disclaimer Datenschutzerklärung Kontakt Links Pressespiegel